<Результаты> Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по рубке шашкой «Георгиевская Казарла»

7 мая 2017
Лысогорская (Ставропольский край)
Межрегиональный чемпионат

 

 

 Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по рубке шашкой «Георгиевская Казарла» 

 

 

Почетные гости

Атаман ТВКО казачий полковник

Журавский Александр Вячеславович

 

  

Организаторы

Межрегиональная общественная организация развития традиционного военного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла»

Ставропольское краевое отделение ФРШ «Казарла»

Терское войсковое казачье общество

  

  

Количество зрителей

2000

 

Количество спортсменов членов ФРШ "Казарла"

 28

 

Количество участников не членов ФРШ "Казарла"

26 внешних спортсменов и 11 юниоров

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти отделений ФРШ «Казарла»:

СТ (Ставропольское краевое)

КК (Краснодарское краевое)

МО (Московское городское)

 

 

Призы

от Ставропольского краевого отделения ФРШ "Казарла" –три кинжала, две ногайки, нож, три комплекта грамот

от правления Федерации ФРШ "Казарла" – три шашки, три комплекта медалей

  

Категории сложности

1. НКС,У-7,У-6

2. У-5,У-4

  

Виды упражнений

в Категории сложности "НКС,У-7,У-6"

  1. бутылка вперед
  2. лоза по меткам
  3. лоза под шапкой
  4. канат
  5. вывешенная мишень
  6. бутылка назад
  7. мощностная рубка
  8. укол вывешенной мишени

в Категории сложности "У-5,У-4"

1. Сложная дорожка

 

Судейская коллегия

Калиткин Андрей Александрович (Главный судья соревнований)

Скворцов Александр Михайлович

Евдокимов Николай Иванович

Рухляда Алексей Николаевич

Тарасов Александр Александрович

 

Победители

Категория сложности "НКС,У-7,У-6"

1 место -        Таранов Алексей Сергеевич (180 баллов). (Ставропольское краевое отделение)

2 место -        Середа Владимир Васильевич  (180 баллов). (Ставропольское краевое отделение)

3 место -        Козин Николай Александрович  (175 баллов). (Ставропольское краевое отделение)

  

Категория сложности "НКС,У-7,У-6"

1 место -        Сухинин Иван Павлович (Краснодарское краевое отделение)

2 место -      Рухляда Алексей Николаевич (Краснодарское краевое отделение)

3 место -        Скворцов Александр Михайлович (Ставропольское краевое отделение)

  

В рамках соревнований успешно сдали квалификационный экзамен на желтый темляк (ученическая категория У-6)

Медведев Михаил Владимирович

Середа Владимир Васильевич 

Гуенко Сергей Леонидович

Любимцев Станислав Романович

Стальский Юрий Юрьевич

 

Конкурс фланкировки

Победитель - Колпачёв Владимир Иванович

  

Поздравляем!!! 

 

Фотографии предоставлены Санкт-Петербургским казачьим обществом "Станица Гребенская"

  

Добавить комментарий