<Результаты> Нижнедонский чемпионат по рубке шашкой 2017 года «Степная Казарла»

30 сентября 2017

Ростовская область, Октябрьский сельский район, пос. Новосветловский, пер. Луговой. 

Чемпионат Ростовской области 2017 по рубке шашкой

  

Нижнедонский чемпионат  по рубке шашкой 2017 года «Степная Казарла»

  

Положение и правила проведения

  

Правила проведения турнира по рубке с коня Вариант 1/2017 (pdf)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

По итогу соревнований:

Первое место и главный приз - кубанскую кованную шашку от Президента Федерации завоевал Яговец Александр Михайлович.

Второе место и кубанский кованный кинжал от Главного тренера Краснодарского краевого отделения  выиграл Боедов Андрей Александрович.

 

Поздравляем со сдачей экзаменов:

 

На желтый темляк (У-6):

Фёдоров Андрей Владимирович (Ростовское областное отделение

 

На красный темляк (У-5):

Оськин Денис Евгеньевич (Пензенское областное отделение)

Колесников Антон Андреевич (Краснодарское краевое отделение)

Колесников Артём Андреевич (Краснодарское краевое отделение)

 

На зелёный темляк (У-4):

Сухинин Иван Павлович (Краснодарское краевое отделение)

 

На синий темляк (У-3):

Шапорев Игорь Владимирович (Брянское областное отделение)

 

На коричневый темляк (У-2):

Шешанков Николай Михайлович (Московское областное отделение)

 

На чёрный темляк (У-1):

Осипов Василий Андреевич (Московское городское отделение)

 

Экзамен на звание «Мастера I-ой степени» (М-1): 

Березников Александр Михайлович (Московское городское отделение)

 

 

Результаты соревнований:

 

Юниоры:

Золото - Дьяков Кирилл Андреевич (Ставропольское краевое отделение)

Серебро - Ажищенко Эдуард Сергеевич (Ставропольское краевое отделение)

Бронза - Акульша Иван Сергеевич (Ставропольское краевое отделение)

 

У-7 

Золото - Адаменко Александр Александрович (Ростовское областное отделение)

Серебро - Булдыгин Анатолий Николаевич (Ставропольское краевое отделение)

Бронза - Буханцев Алексей Алексеевич  (Ростовское областное отделение)

 

У-6

Золото - Козин Николай Александрович (Ставропольское краевое отделение)

Серебро - Медведев Михаил Владимирович (Ставропольское краевое отделение)

Бронза - Костенко Сергей Викторович (Адыгейское Республиканское отделение

 

У-5

Золото - Яговец Александр Михайлович (Краснодарское краевое отделение)

Серебро - Боедов Андрей Александрович (Смоленское областное отделение)

Бронза - Оськин Денис Евгеньевич (Пензенское областное отделение)

 

У-4 - У-3 (Смешанная категория)

Золото - Андрейченко Сергей Сергеевич (Брянское областное отделение)

Серебро - Сослюк Игорь Анатольевич (Московское областное отделение)

Бронза - Изюмский Павел Николаевич (Московское городское отделение)

 

У-2 - У-1 (Смешанная категория)

Золото - Лебедев Олег Борисович (Московское городское отделение)

Серебро - Бакшеев Андрей Васильевич  (Брянское областное отделение)

Бронза - Осипов Василий Андреевич (Московское городское отделение)

 

 

В турнире по рубке с коня:

Золото - Щеглов Денис Александрович (Волгоградское областное отделение)

Серебро - Францев Вячеслав Михайлович (Пензенское областное отделение)

Бронза - Щеглов Константин Александрович (Волгоградское областное отделение)

 

 

Приз в конкурсе фланкировки присуждён 

Ганеевой Ольге Рустемовне (Ставропольское краевое отделение)

Добавить комментарий