<Результаты> Квалификационные испытания по рубке шашкой «Казарла в Поварово» в рамках фестиваля посвященному 75летию со дня начала Сталинградской битвы

Московская область, Солнечногорский район, п. Поварово, КСК «Баллада» 

30 июля 2017 

 

 

Квалификационные испытания по рубке шашкой «Казарла в Поварово»

в рамках фестиваля посвященному 75-летию со дня начала Сталинградской битвы

 

 

Почетные гости

Еремичев Николай Евгеньевич

 

Количество зрителей

Порядка 30 человек

 

Количество спортсменов членов ФРШ

8 спортсменов

 

Количество участников не членов ФРШ

Помимо членов федерации в соревнованиях принял участие 1 внешний  спортсмен. 

 

Спортсмены из скольких отделений ФРШ «Казарла» приняли участие

Из 2х отделений-

МГ(Московское городское),

МО(Московское областное).

  

Сколько длилось мероприятие

с15:00 по 17:00

  

Организаторы

КСК «Баллада», Тимур Рашидович Муминов

Московское отделение ФРШ «Казарла»

  

Проведен тренерский семинар

Семинар проводил: Куньшин Александр Юрьевич

 

Участники: 

1. Шешанков Николай Михайлович, 

2. Мотвеенко Денис Александрович, 

3. Сослюк Игорь Анатольевич, 

4. Муминов Тимур Рашидович, 

5. Микляев Евгений Владимирович, 

6. Земсков Олег Викторович, 

7. Пестрецов Роман Васильевич, 

8. Уколов Андрей Михайлович.

 

Проведен Судейский семинар

Семинар проводил: Шешанков Николай Михайлович

 

Участники: 

1. Мотвеенко Денис Александрович, 

2.Сослюк Игорь Анатольевич, 

3. Земсков Олег Викторович.

 

Проводились квалификационные испытания в категориях сложности:

«У-7» и «У-4»

 

Судейская коллегия

1. Шешанков Николай Михайлович (Главный судья соревнований)

2. Мотвеенко Денис Александрович (Судья)

3. Сослюк Игорь Анатольевич (Судья)

 

Список участников квалификационных испытаний

 

1. Куньшин Александр Юрьевич             - МО - I - 011

2. Мотвеенко Денис Александрович       - МО - I - 009

3. Сослюк Игорь Анатольевич                 - МО - I - 020

4. Шешанков Николай Михайлович         - МО - I - 017

5. Микляев Евгений Владимирович         - МО - I - 027

6. Земсков Олег Викторович                    - МО - I - 018

7.Пестрецов Роман Васильевич               - МО - I - 037

8.Уколов Андрей Михайлович                 - МО - I - 005

9.Муминов Тимур Рашидович                  - МО - I - 010

 

Результаты квалификации

Сдали на категорию «У6» (Желтый темляк)

1. Микляев Евгений Владимирович

 

Сдали на категорию «У-4»(Зеленый темляк)

1. Сослюк Игорь Анатольевич

2. Муминов Тимур Рашидович

3. Шешанков Николай Михайлович

 

Благодарности

Муминову Тимуру Рашидовичу,

Ерёмичеву Николаю Евгеньевичу.

 

 

Добавить комментарий