XI Чемпионат по рубке шашкой

12 декабря 2015

г. Москва, Конно Спортивный Клуб "Измайлово"

На Одиннадцатый Чемпионат прибыли участники из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Самарской, Ульяновской, Костромской, Пензенской, Тульской, Московской областей и г.Москвы.

  

Настоящим представлением стал вид соревнования - «рубка летящей мишени». Это надо видеть. А ещё лучше – участвовать!

 

Боевые шашки, поработав целый день в качестве спортивных снарядов, разъехались со своими хозяевами по домам, где их снова подготовят к следующему Чемпионату по рубке шашкой.

 

Результаты - высокая категория сложности.

Призёры:

Тесля Роман Геннадьевич Чемпион !!!
Рухляда Алексей Николаевич Золото
Королев Игорь Иванович Серебро
Осипов Василий Андреевич Бронза

 

Лучшие по видам рубки:

Куньшин Александр Юрьевич Лучший в рубке мишени на стойке
Рухляда Алексей Николаевич

Лучший в рубке лозы под шапкой – на точность

Лучший в рубке пучков лозы – на мощность

Королев Игорь Иванович Лучший в рубке каната
Беловол Александр Николаевич Лучший в рубке летящей мишени
Любомиров Ян  Полуэктович Лучший в рубке веревки

 

Результаты в Общей категории сложности.

Призёры:

Калиткин Андрей Александрович Чемпион !!!
Яровой Дмитрий Игоревич Золото
Таранов Алексей Сергеевич Серебро
Ясенков Алексей Владимирович Бронза

 

Лучшие по видам рубки:

Ясенков Алексей Владимирович Лучший в рубке лозы под шапкой
Нестеров Сергей Анатольевич Лучший в рубке лозы под шапкой
Таранов Алексей Сергеевич Лучший в рубке пучков лозы
Калиткин Андрей Александрович Лучший в рубке мишени на стойке
Яровой Дмитрий Игоревич Лучший в рубке каната

 

Дополнительный зачёт.

Лучшая команда:

Буйный Терек

Евдокимов Николай

Калиткин Андрей Александрович

Таранов Алексей Сергеевич

 

Рубка двумя клинками:

Гальченко Андрей Александрович высокая категория сложности
Калиткин Андрей Александрович
общая категория сложности

 

Судьи чемпионата:

Бухаров Андрей Николаевич

Головатюк Владимир Анатольевич

Березников Александр Михайлович

Трушанов Александр Александрович

Шальнов Андрей Александрович

 

Ведущие:

Ерёмичев Николай Евгеньевич

 

Турнирная таблица - Высокая категория сложности (скачать файл pdf)

Турнирная таблица - Общая категория сложности и Дополнительный зачёт (скачать файл pdf)

 

Организаторы:

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Межрегиональная общественная организация «Кубанская казачья община».

 

Положение и правила проведения XI Чемпионата по рубке шашкой (скачать файл pdf)

 

 

Добавить комментарий